Хорошая площадка для детей разных возрастов, очень много батутов, горок, зип лайн, есть интерактивные игры. Хорошее кафе с разнообразным меню и приличными ценами. Один минус- очень жарко и душно! Ребёнок был весь мокрый и мы взрослые, хотя мы сидели, не прыгали, но очень душно, сильный дискомфорт, поэтому не смогли долго находиться, хотя взяли безлимит. На территории есть фотограф и аквагрим. Персонал постоянно что-то моет, пылесосит. Пришли в белых носках, ушли в таких же, т.е чисто.